Медицина

Решено

хгч - вопрос №296167

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: у меня задержка сегодня 4 дня. вчера я сдала кровь на хгч, результат — ХГЧ 1,7 мед/мл референсные значения 0… 400000 мед/мл. до этого я переделала очень много тестов, одни показывают положительный результат, другие отрицательный. скажите, могу ли я все таки быть беременной с такими показателями или уже нет, и уровеньХГЧ точно не поднимется. заранее огромное спасибо!

июнь 30, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Юлия, при таких значениях ХГЧ беременности нет, скорее всего, это просто задержка месячных по другой причине. Если приблизительный срок исчисляется примерно 14-18 дней, ХГЧ должен быть значительно выше.

    июнь 30, 2012 г.