Эзотерика

Решено

Скажите, пожайлуста, он пригласит меня на свое День Рождения, и каких действий можно от него ожидать?Елена 09.09.1999, Василий 28.08.1993 - вопрос №2961693

август 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    вы словно боитесь его потерять так вот страх ваш пустой карты указывают что есть дорога к построению семейного очага.а на счёт вашего вопроса карты на желания дают ответ да он приглосит вас.

    август 13, 2018 г.