Медицина

Решено

хгч - вопрос №296172

огромное спасибо доктор!!! меня смущает только значения тестов, почему одни положительные, а другие отрицательные. не бывает же такого что женщина чуть-чуть беременна. еще раз огромное спасибо.

июнь 30, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Юлия,  тесты могут давать как ложноположительные, так и ложноотрицательные результаты, особенно если есть какие-либо гормональные нарушения в организме, гинекологические проблемы, иногда это связано с качеством самих тестов, в любом случае, кровь на ХГЧ — наиболее достверное обследование. При беременности идет ежедневное динамическое увеличение показателей ХГЧ.

    Пожалуйста, оценивайте наши ответы

    июль 1, 2012 г.