Эзотерика

Решено

обереги,талисманйи - вопрос №296175

Здравствуйте, подскажите, есть ли магические способности?

июнь 30, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Гримория

    544-й в Эзотерике

    Если вы хотели спросить есть ли они у вас, то- человек у которого они есть не спрашивает об из наличие, а знает что они есть!

    июнь 30, 2012 г.

    ☆ Роксана ☆

    318-й в Эзотерике

    Онлайн

    Практически у каждого человека есть экстрасенсорные способности, в более или менее выраженной степени. Возможно, они у вас дремют, но их при большом желании можно развить с помощью специальных упражнений. Без фото невозможно что-то более конкретное сказать, касающееся именно вас.

    июль 4, 2012 г.