Технологии

Здравствуйте, у меня есть ноутбук, на нем установлена Windows 10, постоянно качает какие-то обновления, при этом ноут долго выключается, вопрос - - вопрос №2961762

можно ли как-то отключить обновления?

август 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил

    5-й в Технологиях

    У Вас «слабый» интернет и поэтому обновления грузятся долго (кажется постоянно). Отключить можно, но не нужно — посмотрите здесь как это сделать - https://windows10i.ru/ustanovki-i-zagruzki/kak-otklyuchit-obnovleniya-v-windows-10.html

    август 13, 2018 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Да можно отключить.
    Смогу помочь удаленно.

    август 13, 2018 г.