Эзотерика

Закрыт

Здравствуйте, хотела бы узнать свое будущее (свадьба, семья, сколько будет детей и какого пола). Я Ирина 5.09.1997 Псков Псковская область в 5.30 утра. - вопрос №2961890

изображение из вопроса - Здравствуйте, хотела бы узнать свое будущее (свадьба, семья, сколько будет детей и какого пола). Я Ирина 5.09.1997 Псков Псковская область в 5.30 утра.

август 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Для этого Вам надо выбрать эксперта и обратиться к нему с этими вопросами.В общем чате Вы можете задать бесплатно только один вопрос.

    август 13, 2018 г.