Эзотерика

Здравствуйте, скажите пожалуйста мне нравиться мальчик с которым училась в школе, мы с ним сейчас общаемся и он даже гулять позвал как то, я вот хочу узнать, у нас с ним может быть что то большее - вопрос №2961948

чемдружба и как мне с ним себя вести. Его зовут Андрей 13.04.1998 Меня Мария 19.02.1998 изображение из вопроса - Здравствуйте, скажите пожалуйста мне нравиться мальчик с которым училась в школе, мы с ним сейчас общаемся и он даже гулять позвал как то, я вот хочу узнать, у нас с ним может быть что то большее изображение из вопроса - Здравствуйте, скажите пожалуйста мне нравиться мальчик с которым училась в школе, мы с ним сейчас общаемся и он даже гулять позвал как то, я вот хочу узнать, у нас с ним может быть что то большее

август 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Что-то большее может быть…

    август 13, 2018 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Мария, ваше будущее — это другой мужчина.

    август 13, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет, Маша.Это всего лишь поверхностная влюбленность, без глубины чувств.Ваш парень будет намного старше Вас и совсем другого типажа.

    август 14, 2018 г.