Медицина

4 недели и 1 назад был на сеансе эро массажа. Девушка была сверху но без проникновений. Спустя 4 дня заболел ОРВИ и вылечился. Потом поехал в отпуск в Черногорию. Там я уже заболел ОРВИ 2 раза!! - вопрос №2961950

Видимо под кондиционером. По приезде в Москву сдал анализ на вич в инвитро это было спустя 4 недели после массажа. Результат отрицательный. Я могу быть спокойным и больше не переживать? Может ли результат быть неправильным из за того что пил антибиотик аугментин, таблетки вобензим для иммунитета и также начал делать уколы тактивина также для поднятия иммунитета. Надо ли делать повторный тест? Сейчас я вылечился. Но все равно есть температура 37,5, чувствую слабость и хожу по 2-3 раза в день в туалет по большому. Стул жидковатый

август 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    ВИЧ у Вас нет. В повторном тесте нет необходимости, разве что для себя. Жидкий стул и температура у Вас это реакция на смену климата, либо кишечная инфекция.

    август 14, 2018 г.