Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер! Создается странная ситуация, мужчина ведет себя крайне неоднозначно. - вопрос №2961964

Как говорится пудрит всем мозги. Какая из девушек ему правда нравится? К кому у него теплые чувства, Что он скрывает? Заранее спасибо, кто поможет
Оксана 16.04.86
Юлия 28.09.78
Марина 20.11.63
Александр 27.10.77

Вопрос задан анонимно август 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 21

    Анютик

    573-й в

    К Оксане больше симпатий, но ничего серьёзного не планирует ни мени, с остальными у него корыстные побуждения.Альфонс.

    август 13, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  вечер.  Теплые  чувства  к  девушке… которой здесь  нет. Он с ней  и общается . По возрасту  моложе на 15-17   лет. Удачи  вам

    август 13, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    1) очень тяжелая синастрия у Александр с Мариной — всегда будут тяжелые отношения по жизни.

    2) довольно слабая совместимость и с Юлией, синастрия желает быть лучшей. Отношения явно не для благополучной совместной жизни.

    3) с Оксаной тоже синастрия не впечатляет.

    Вывод — Ни одна из девушек не является его постоянной, той, с которой он мог бы чувствовать себя хорошо по жизни.

    Всех благ!

    август 13, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ко всем тёплые чувства, но любви ни к одной нет. Оксана его больше всех привлекает.
    Всех благ!

    август 13, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.чувства тёплые ко всем.он запутался уже сам в себе, вы каждая отвечает ему взаимностью.он не знает уже что делать сам с вами со всеми.из всех девушек больше всего ему нравиться Юлия.но выбора однозначного так и не сделает.постепенно сами девушки будут ставить точку.сначала Оксана.потом Юлия.потом Марина… и по итогу он будет один.и всё по кругу.только с уже другими участницами.

    август 13, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нравится Юлия. Оксане и Марине пудрит мозги. Они не нравятся. Просто мужчине нравится быть в центре внимания. Он ловит кайф, когда симпатичен женщинам. Он чувствует себя звездой. Только и всего. Скрывает свои неудачные романы с женщинами в прошлом. Один роман был очень проблемным. Женщина очень потрепала ему нервы. Александр не умеет любить, поэтому построить действительно гармоничные отношения с женщиной по любви у него не получается. Ему надо постоянно издеваться над женщинами и вызывать ревность. Тогда его внутреннее состояние уравновешивается. Ему плохо, и он хочет, чтобы кому-то еще было плохо.

    август 13, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Никакая из них не нравится ему

    август 13, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    останется он у разбитого корыта…

    август 13, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Здравствуйте
     к Марине  больше всего эмоций испытывает

    август 13, 2018 г.
    Ответ понравился автору
  • ни к кому нет чувств, ему просто нравится вся эта ситуация, вокруг него столько женщин, это повышает ему самооценку и льстит. никого из них он особо не выделяет.

    август 13, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Совершенно ничего не скрывает.Доступен, как открытая книга.Некий нарцисс, ублажающий себя осознанностью своей значимости перед дамами.Больше похоже на игру.Приятный, позитивный, легкий в общении человек.

    август 14, 2018 г.
  • Оксана, однозначно ему очень симпатична, чувства есть, и она ему подходит.Но, Оксана очень ревнива. Но к ней есть чувства однозначно.
    Юлия: Сексуально манит, тут он сексуально зависим, но и денежные тут расчеты, то ли у женщины, то ли у мужчины зависимость идет.
    Марина: С ней ему комфортно, отрываться, но либо на деньги бреет его, либо просто часто ссоры, здесь любви нет, с Мариной готов расстаться. Больше всех, кипит к Оксане

    август 14, 2018 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Марина необходима Александру в качестве психолога и для других видов поддержки. Ему уютно с ней. Юлия интересна в качестве матери будущего ребенка. Оксана является энергетическим антагонистом. Она не сможет понять Александра. Их ждет череда конфликтов и расставание врагами.

    Счастья Вам!

    август 14, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Так он самоутверддается в глазах девушек. Ни к кому особых трепетных чувств нет, они есть и ему это нравится. С Оксаной вообще разные, с Юлией можно только дружить, с Мариной еще может что то получиться, но она научена жизненным опытом и быстро раскусила его и он не мужчина ее мечты.

    август 14, 2018 г.

    Татьяна Викторовна

    145-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Александру симпатичны все девушки, но серьёзных планов с ними не строит, в его окружении есть ещё девушка, к которой  нежные чувства.
    Удачи!

    август 14, 2018 г.

    Юрий

    187-й в Эзотерике

    У мужчины отягощенные кармические отношения с противоположным полом… Надеяться на него сложно, т.к. он не знает чего хочет (!). Ни одна из женщин в списке не рассматриваются им для серьезных отношений. Хотя всем своим видом может показывать свои теплые чувства к каждой.

    август 14, 2018 г.
  • Он совершенно отрыт… Для это игра… Серьезных чувств у него нет… Ему нравится движение вокруг него…

    август 14, 2018 г.

    АЙША

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Александр думает, что Оксане нужны деньги от него, как-то нервничает он по поводу нее… между Юлией и Александром вышла сильная духом девушка, темноволоса от природы, чувств к ней (к Юлии) нет… а с Мариной в долгих отношениях не был? т.к.карта вышла женщины, которая была в отношениях… в чувствах у него вышло сжигание мостов… Оксана нравится… Всего доброго!!!

    август 14, 2018 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте, он хорошо относится к ним, к Оксане выпал аркан солнце, который говорит что она ему нравится как ребёнок, Юлия- не могу сказать что с ней хорошо, выпала карта 10 посохов, она его напрягает, Марина выпала карта жрица, которая говорит о том, что она ему нравится, но не более, близка по духу.

    август 14, 2018 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    у него в уме русаволосая дама.а Юлия идет худая темноволосая… у него интим был русаволосая дамой… Марину он знает давно но нет будущее… любви нет почти к ней.ранее был… Оксане чувства есть и Юлии… Юлии что то не везли в любви хотя он уверенная в себе напористая и она хотела офицтиального брака а не так временный романы… у него колебании у него будет выбор между Юлии и Оксаной.Юлии ждет чтоб мч сам написал общалься она гордая а Оксана с ним сама хочет общаться.у него будет не легкие выбор.

    август 14, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Kamilla

    225-й в Эзотерике

    Добрый вечер!

    Мужчина крайне харизматичен и сексуально притягателен, перед ним сложно устоять и девушки летят на его пламя, как мотыльки на огонь.В то же время он крайне свободолюбив и независим, он внутренне одинок и наслаждается своим одиночеством.Его сложно приручить.Мне идет информация, сильная симпатия у Александра к Оксане, хотя мужчина скрытный и может не показывать свои чувства, или прятать их под маской высокомерия и насмешки, может специально создавать провоцирующие ситуации  и проверки, отталкивать от себя.К Юлии чувств не увидела, а насчет Марины пришла фраза Деловое общение, возможно они как-то по работе связаны.

    Всех Благ!

    август 14, 2018 г.