Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Когда исполнится самая главная моя мечта в личном на сейчас? Это первый важный вопрос. Также интересуют важные события в этой сфере,ну хотя бы на ближайший год - вопрос №2961967

Сейчас стагнация там. Может, увидите почему? Я Индира)_+12_11_+___90 Фото-в личку по просьбе.

Дополнение автора от август 13, 2018 г., 20:47:17

Всех оценю, но завтра.

Дополнение автора от август 13, 2018 г., 20:49:03

И нужно ли что-то еще делать для исполнения мечты или не трогать и само решится?

Дополнение автора от август 13, 2018 г., 21:38:01

Нет ли помех на пути?

Вопрос задан анонимно август 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 12

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день.вы душевная девушка, по роду у вас идут люди которые спасали людей.врачи или больше.Идет женщина особенно.За вас переживают даже с того света, ваши родные, у вас хорошая защита.Ваша мечта в течении 3 лет сбудиться.Возле вас чувствуется мужчина.На личном идут улучшения, вам главное идти к целям, хорошие событие осенью у вас.Желаю вам любви и счастья, и надо фото, в чате смогу больше сказать, с уважением Андрей Спаситель

    август 13, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ваша мечта сбудется в следующем году.
    После охлаждения придут тёплые чувства. Поездка у Вас будет обоюдная в следующем году.
    Всех благ!

    август 13, 2018 г.
    Ответ понравился автору
  • мечта ваша исполнится скоро, не нужно ничего делать, всё решится само собой.

    август 13, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте. а что вы собственно можете, как то подтолкнуть, подопнуть) нет это всё свершится само по себе.между прочим вам не долго осталось ждать.всё будет хорошо и счастливо.во всех красках самых лучших какие вы себе загадали.

    Что касается личной жизни.всё будет по новому.совершенно.новое знакомство, новая любовь, новые чувства и новые эмоции.этот год спокойно подойдет к концу.а новый 19 подарит вам чувство любви и будете любить, и быть любимой.всё здорово.Удачи вам!

    август 13, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  вечер.Мечта  у  вас  исполнится.  на  следующий  год  уже. У вас     идет  встреча с  мужчиной  и разговор. Удачи вам

    август 13, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Как вижу, Вы хотите ребёночка и Ваша мечта скоро воплотится в жизнь. Только для этого, нужно поставить защиту от стороннего вмешательства и Ваша мечта осуществится. Удачи Вам.

    август 13, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Через год  и 7 месяцев у Вас будет ребенок, сын. Скоро отношения с молодым человеком укрепятся. Он полностью утратит интерес к другим. С Нового года наступит новый, благоприятный период, и Вы сможете полностью поменять свою судьбу.

    август 13, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Зекие Якубовна

    581-й в Эзотерике

    19 году Вас ждут перемены и не нужно не чего делать просто доверьтесь судьбе. Удачи.

    август 13, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    В следущем году зимой исполнится

    август 13, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    после нового года у вас идет удачное и благоприятное время для исполнения вашего желания… ваша сердце успокоится…

    август 13, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Все значимое в нашей жизни приходит без нашего участия.Это определенная глава нашей Книги жизни.Мечта, если ее вынашивать как ребенка, обязательно сбудется.Думайте о ней как об уже случившемся факте.И запомните, что на пути того, что должно случиться по судьбе, помех не бывает.Либо они чудным образом ретируются.Т.ч.все у Вас получится.

    август 14, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Мечту нужно хранить тщательно и ее оберегать. Не желать ее, а твердо знать, что это исполнится, без капли сомнения в этом, тогда мечты имеют свойство сбываться. Ноябрь месяц, когда можно отметить завершение и удовлетворение от исполнения желаемого