Эзотерика

Решено

По судьбе ли переезд и работа внутри страны или за ее пределами? - вопрос №2961999

Здравствуйте! скажите пожалуйста, по судьбе ли переезд за границу сейчас, стоит ли ехать туда, так как есть такой вариант. Другой вариант здесь в Москве, работа в авиации. Мое ли это, получится? какой вариант выбрать, давно хотела переехать, но все не выходило, только на короткий срок, случился ли этот переезд и когда? и стоит ли сейчас пойти в авиацию, получится, нет, мое ли? Даша, 29.04.1997. город рождения Москва.

Вопрос задан анонимно август 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Mario

    51-й в Психологии

    У вас все может получиться за границей. В Москве не ваше.

    август 13, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Заграницей ждет расставание.Недаром не получалось.Оставайтесь в Москве и пробуйте себя в авиации.Это очень перспективно.

    август 14, 2018 г.