Дом, отдых, хобби

Здравствуйте авто ваз 2112 , проблема такая орёт сигнализация не вырубаеться и и машина не заводиться в чём может быт причина ? - вопрос №2962003

август 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Леонидович

    1-й в Доме и отдыхе

    Сработала сигнализация и заблокировала мотор…

    Возможно, неисправен какой-то «концевик» или датчик…

    Сначала проверти на работоспособность концевые выключатели дверей, капота и багажника. А так же целостность проводки, особенно обратите внимание на стык дверь-кузов…

    Может вообще просто штекер где-то разъединился…
    Если не сможете найти неисправность, а ехать надо, то просто отключите сигнализацию вынув предохранитель...

    август 13, 2018 г.

    Юрий Электрик

    2-й в Доме и отдыхе

    Если брелком не отключается, возможно в нем села батарейка. Можно отключить кнопкой «валет». Обычно она где-то у блока предохранителей. На разных сигналках порядок отключения разный. Самый распространенный — включить зажигание, нажать кнопку, и держать до нескольких (4-5) пиков сирены.Если не сработает, то смотрите в сети порядок для вашей сигналки.

    август 14, 2018 г.

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    В самой сигнализации причина .
    Если не знаете как правильно все сделать, то есть выездные мастера, которые устраняют неисправности на месте поломки авто.

    август 14, 2018 г.