Юриспруденция

Здравствуйте. Мать пьет, и в пьяном состоянии говорит я вызову на дом чтобы посмотрели в каких условиях живет ребенок, говорит тебя могут лишить - вопрос №2962073

ребенка. Я целый день с ребенком сижу, стираю, кушать готовлю, пытаюсь подработать в интернете(пособие маленькое) мне и так тяжело а она еще со своими «тараканами в голове», сама не работает, пьет, в комнате у самой тарелки грязные, пакеты грязные выляются. Что делать, можно заявления написать что она мне угрожает, что хочет вызвать?

август 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга

    10-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!
    Угрозы Вашей жизни и жизни ребенка нет, думаю это бесполезно.
    С уважением О.А.

    август 14, 2018 г.