Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемие експерти.У меня сейчяс в жизни очень плохие собития происходят,и кажется порой что ето навсегда,да я понимаю что все временно но все же я хочю просить вашей помощи а именнохочю - вопрос №2962104

знать чего ждать мне от будушего что будет дальше, и какие собития предстоят и чего опасатся? Меня зовут Ольга, дата рождения 24.07.1996г изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемие експерти.У меня сейчяс в жизни очень плохие собития происходят,и кажется порой что ето навсегда,да я понимаю что все временно но все же я хочю просить вашей помощи а именнохочю

август 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    😊@Астравесна@😊

    242-й в

    Добрый день.
    В 2019 году вероятен развод.
    Год сложный будет у вас.

    август 14, 2018 г.