Технологии

Изучаю джаву, и как по традиции пытаюсь собрать калькулятор самостоятельно, но возникла проблема, цикл пропускает строчку и продолжает свою работу без сбоев в остальном. - вопрос №2962150

Все шло хорошо до одного момента, когда цикл начал пропускать одну строку, а конкретно строчку со сканером строки, он ее просто пропускает и перескакивает в начало цикла, компилятор не ругается и собирает все нормально! Если ее поставить в начале цикла, то сканер отлично работает!изображение из вопросаизображение из вопроса

август 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    HFS

    5-й в

    вашего исходного кода не видно. с ходу увеличить не получается
    для публикации небольших исходников, удобны сервисы типа ideone.com/ (java вэлкам, за одно можно все проверить, для консольников точно все)

    август 14, 2018 г.