Медицина

Здравствуйте у мужа 2 межпозвоночные грыжи...немеет левая стопа,нога болит даже когда лежит в кровати,ходить вообще невозможно...делали 2 блокады...все аптеки скупили...подскажите пожалуйста что - вопрос №2962218

делать????

август 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Анжелика Д.

    21-й в Медицине

    Добрый день! Необходимо выполнить МРТ поясничного отдела позвоночника для уточнения диагноза и исключения тяжелой неврологической патологии.Обязательна консультация невропатолога, нейрохирурга с результатами обследований.

    август 14, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Не видя результатов осбледования сложно сказать что-то опредленное. Возможно в Вашей ситуации поможет большее количество блокад.

    август 14, 2018 г.
  • Здравствуйте Юлия.
    Необходимо собрать результаты всех ранее сделанных обследований — МРТ, КТ, ЭНМГ  и пройти полноценный очный осмотр у опытного нейрохирурга для решения вопроса о необходимости нейрохирургического лечения. Если имеется секвестрирование межпозвонковых грыж блокады лишь могут снять боль но проблемы не решат.

    август 14, 2018 г.