Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Два коротких сна, пожалуйста, помогите их растолковать значение - вопрос №2962238

1) вчера видела, как мы идем с мамой в магазин, надеюсь я, что никого не встретим, а там ее знакомая, я тоже рада очень видеть ее и мы улыбаемся, общаемся.

2) видела сегодня, что я поссорилась с дедушкой, он меня толкнул, у меня кровь в глазу появилась, если не ошибаюсь, то правый глаз вроде был залит кровью наверху, не полностью, но кровь была.

Буду очень благодарна!

Вопрос задан анонимно август 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Олег Семья

    309-й в Эзотерике

    Сны Вам говорят о том что Вам знакомая женщина будет льстить, для того что бы добится от Вас каких то своих корыстных целей. Как говорят: мягко стелит, но спать жестко.

    август 14, 2018 г.

    Татьяна unaluna

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте.1.Может означать, что в тот момент хороший эмоциональный фон во сне позволил притянуть приятные вибрации.2.Какие-то семейные заморочки/неприятности, может чьи-то претензии.

    август 14, 2018 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Первый сон-получите какую-то новость/информацию от знакомой женщины.
    Второй сон-проблемы с родственниками могут быть/кровь во сне-это кровные родственники/.
    Приятных снов!

    август 14, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  1. Прибыль через женщину будет. 2. Конфликт в семье, обиды и сожаление…

    август 14, 2018 г.