Эзотерика

Здравствуйте! что в раскладе означает королева пентаклей если выпали с ней гармоничные отношения ? - вопрос №2962333

Вопрос задан анонимно август 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Ева38

    408-й в Эзотерике

    Ну смотря о том, какой был вопрос. КП показывает либо непосредственно человека, либо характер ответа на вопрос.

    август 14, 2018 г.

    Илья

    95-й в Эзотерике

    Хороший знак. В целом карта хорошая, если на отношения, то твердая почва под ногами и равновесие во взаимоотношениях.

    август 14, 2018 г.