Медицина

Здравствуйте! Давление 121/66 это норма? У меня шейный остеохондроз - вопрос №2962340

август 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

  • Здравствуйте Екатерина. Формально это нормальные показатели АД, но у каждого они разные и не должны быть выше 140/90 мм.рт. ст… Если Вы при таком давлении трудоспособны и чувствуете себя хорошо значит это Ваше нормальное давление.
    Остеохондрозом необходимо заниматься

    август 14, 2018 г.

    Валерия Александровна

    60-й в Медицине

    Здравствуйте! у вас нормальное АД.

    август 14, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Да, это считается норма. Если Вы себя хорошо чувствуете, то и для Вас конкретно это нормальные цифры давления.

    август 14, 2018 г.
  • Здравствуйте!
    Ваш уровень артериального давления в пределах нормы. Главное, что бы Вы комфортно чувствовали себя.

    август 18, 2018 г.