Эзотерика

Закрыт

Спасибо всем за честность.???Дарья сильный маг ,сможит любому помочь.По силе.И для чего эти свечи в ее ритуалах.Благодарю за ответ.Очень важен для меня. - вопрос №2962342

изображение из вопроса - Спасибо всем за честность.???Дарья сильный маг ,сможит любому помочь.По силе.И для чего эти свечи в ее ритуалах.Благодарю за ответ.Очень важен для меня. изображение из вопроса - Спасибо всем за честность.???Дарья сильный маг ,сможит любому помочь.По силе.И для чего эти свечи в ее ритуалах.Благодарю за ответ.Очень важен для меня. изображение из вопроса - Спасибо всем за честность.???Дарья сильный маг ,сможит любому помочь.По силе.И для чего эти свечи в ее ритуалах.Благодарю за ответ.Очень важен для меня. изображение из вопроса - Спасибо всем за честность.???Дарья сильный маг ,сможит любому помочь.По силе.И для чего эти свечи в ее ритуалах.Благодарю за ответ.Очень важен для меня.

август 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Такие свечи можете обрести и Вы.И говорить всем, что являетесь ведьмой в 7-м колене.В  ней не ощущаю той энергии, которая исходит от магов (ведьм, колдунов-как хотите).

    август 14, 2018 г.