Эзотерика

Решено

vip

Доброе утро Уважаемые Эксперты сайта! - вопрос №2962400

Скажите пожалуйста, как выглядит мужчина который мне по судьбе идет, как зовут, сколько лет, кем работает, я его знаю(есть ли он в моем окружении) или еще будет знакомство(когда приблизительно)? Спасибо большое за помощь!
Юлия 19121985 Могилев

Вопрос задан анонимно август 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена

    166-й в Эзотерике

    Он очень высокий, намного выше вас и моложе

    август 14, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Larissa

    191-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Это сильный, уверенный в себе мужчина, самостоятельный и решительный. Если что задумал — будет идти напролом. Постоянно чем-то занят, трудоголик. Возможно, у него и профессия настоящая мужская — военный, из силовых структур, МЧС. Но может просто волевой характер. Сколько бы ему ни было лет, он выглядит постарше.

    август 14, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    а из прошлого никого не ждете

    август 14, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нет, вы его не знаете. У вас будет мужчина примерно к зиме.

    август 14, 2018 г.