Медицина

Решено

Почему у меня случился обморок? Я устраивалась на работу, сходила на стажировку, потом пришла заполнять бумаги на проверку. Провела час в помещении в куртке ( у нас лето холодное), потом мы - вопрос №2962502

вышлипокурить с девушкой которая у меня принимала документы, когда вернулись, через 5 минут я почувствовала что то странное, мне стало жарко, начало тошнить, потом меня начало кидать из стороны в сторону, я сказала что мне плохо, и потом помню как меня поднимали с пола, не могла сидеть, видела очень плохо, все размытое, не могла управлять своим телом, вызвали скорую, меня откапали и мне стало лучше. Люди из скорой скинули меня к гинекологу « для галочки» как она мне сказала (гинеколог) Пойду на обследование. Раньше такого не было со мной, если были обмороки, (в основном когда резко вставала или была голодна) то я быстро поднималась и приходила в себя за секунды, а что бы так… Я не волновалась особо и была не голодная в этот день, курю не первый год, раньше такого не было даже на голодный желудок. Подскажите на что обратить внимание при таком обмороке? К каким врачам идти? Мне 21. Врачи сказали низкое давление, но оно у меня всегда низкое, даже при хорошем самочувствии Когда уходила из больницы было все равно низкое, сказали значит это норм И сахар был 7,1 В себя меня приводили где то минут 30 Кстати, у меня была задержка месячных 1 день, но раньше при задержки такого не было

август 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Если были обмороки и раньше, то скорее всего есть системная патология, просто в этот раз она проявилась ярче. Вам нужно обратиться к терапевту и к неврологу для прохождения обследования. Сахар 7.1 — это много.

    август 14, 2018 г.