Эзотерика

Решено

Здравствуйте, помогите растолковать сон: я на озере сижу на берегу, вокруг меня оченьмного рыбы, разных размеров. Потом прибилась щука и начала за - вопрос №2962549

мной плыть, я вышла на берег, а она прыгала и кусала меня за руки- было не больно, но сам факт, долго не могла от нее отвязаться. К чему это?

август 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    такой сон говорит о том что ваши враги будут пытаться вам навредить.в окружении есть нечестный человек, который улыбаясь вам в лицо будет строить козни.

    август 14, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    К беременности.

    август 14, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Сон означает, что навлечете на себя неприятности, от которых, сложно, потом, будет избавиться… Большого вреда от этого не будет, но понервничать придется..  Сон можно рассматривать, как предупреждение о совершении какого-то необдуманного поступка… Будьте осторожны… Добрых Снов!

    август 14, 2018 г.