Эзотерика

Решено

Здравствуйте.Если у человека например есть дар предвиденья-это все именно передается по роду -если у кого то в роду был дар или просто может появиться у человека? - вопрос №2962682

август 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Мара

    451-й в Эзотерике

    Здравствуйте, чаще всего по наследству передается, но иногда в простой семье может родиться ребенок.с даром и способностями.

    август 14, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нет, всевозможные дары зависят скорее от наработанной в прошлых воплощениях кармы человека.
    Рождение в определенном роду, кстати, это тоже результат кармических взаимосвязей

    август 14, 2018 г.