Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Что между ними было ,есть ,и будет? Очень важно !!! - вопрос №2962704

Елена 27.11.1998 и Доминик 07.12.1999

Вопрос задан анонимно август 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 15

    КАЛЕРИЯ☀︎

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Пылкая связь, сильные эмоции в прошлом, в настоящем  вынужденная пауза, непонимание, в будущем возможен  новый виток отношений.

    август 14, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Связь, приносящая моральную разгрузку обоим.Очень гармонируете.Но отношения временные.

    август 15, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    пока застой со временем станет лучше

    август 15, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Просто общение у них

    август 15, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Были  отношения близкие, интимные. Сейчас  охлаждение и   раскол в паре .  Но  всё  ещё  наладится -  вы  не порвёте связь.

    август 29, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Холод наступил в отоошнниях, но при желании все можно изменить, чувства то не угасла друг к другу

    август 29, 2018 г.

    FayRodis

    485-й в Эзотерике

    Карты указывают на рождение чего-то нового благодаря этим отношениям. В прошлом не все было идеальным. были и размолвки. возможно ссоры. В будущем все сложится так, как Вы желаете. Человек заботлив по отношению к Вам и Вы можете без страха идти навстречу, проявлять  инициативу.

    август 29, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Между ними были чувства и есть… Развитие будет… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.

    август 29, 2018 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Ощущение, что в прошлом Елена проявляла больше энтузиазма в отношении молодого человека. Скорее всего он сильно запал ей в душу, но в ситуации больше ее желаний и фантазий чем реального. Скорее всего погрузившись в чувства видела то, что хотела, а не то, что есть. Сейчас конфликт какой-то, несоответствие мнений в чем-то и целей. Возможно расстояние и вмешательство третьих лиц в ситуацию. В перспективе отсутствие ясности в ситуации, влияние скрытых моментов, охлаждение, эгоизм МЧ, действия с его стороны в своих интересах, отсутствие сплоченности, эмоциональной близости.

    август 30, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Были, судя по всему, любовные отношения, будет расставание надолго, сомнения, дальше двояко может быть, они могут быть вместе, но он может и найти другую в ближайшем будущем. Все зависит от того, кто из девушек будет энергетически сильнее.

    август 30, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    У них просто дружеское общение

    август 30, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Очень разные, несхожесть в характерах и по темпераменту. Он быстрый и стремительный, она спокойная и не торопливая. Если она сможет озвучить ему свои чувства, перспектива есть, если так и будет молчать, расстанутся

    август 30, 2018 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    связь не прервется в будущем,
    подробнее с видео https://youtu.be/BuJIBIkJECI

    август 30, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Что было-были отношения, или в браке, или в гражданском браке.Но потом что-то изменилось.Перемена.
    Что есть-надежда, что будет встреча и что дальше будет лучше и лучше и лучше и также планы на детей и далекое будущее.Но сейчас больше как разлука… Мужчина ушел.
    Что будет-вы стоите как девушка опять любимая, но будет много трудностей, чтобы так было.Нужно сильно постараться или долго подождать, чтобы колесо фортуны к вам повернулось.

    сентябрь 8, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Изначально отношения были на больших взаимных чувствах. Сейчас идёт послабление. На будущее страсти поугаснут и дороги начнут расходиться.
    Отношения красивые и яркие, но они носят временный характер и даны обоим для жизненного опыта.
    Желаю мудрых решений и личного счастья!

    октябрь 26, 2018 г.