Юриспруденция

Здравствуйте! Если я переезжаю в другой город на постоянное место жительства с предидущего места жительства мне надо самой выписываться или меня автоматически выпишут и пропишут на новом месте? - вопрос №2962707

август 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Зыков Алексей Вячеславович

    6-й в Юриспруденции

    Добрый день,
    когда вы будете постоянно регистрироваться на новом месте-вас автоматом выпишут с предыдущего.

    август 14, 2018 г.
  • Здравствуйте Наталья.

    Выписываться не нужно.  На новом месте пишите два заявления на снятие с регистрационного учёта и постановку на регистрационный учёт по новому месту жительства. Они делают запрос, снимают и регистрируют.
    Обращаться нужно в паспортный стол либо через сайт гос услуги и МФЦ,
    Срок снятия и регистрации — 7 дней.

    Буду благодарна за оценку ответа и если он помог Вам, выбор его лучшим.

    С уважением, Ирина Викторовна

    август 14, 2018 г.