Эзотерика

что посоветуете делать,чтобы притянуть изобилие денег? - вопрос №2962725

август 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Много на эту  тему  есть  обрядов. Главное правильное  вс делать  или обратиться к специалисту… который  вам  поможет .  Удачи вам

    август 14, 2018 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Ну способов много, в интернете куча всего, но 90% ахинеи. Лучше обратится к специалисту. 1) могут быть скрытые диструктивные воздействия( негатив), например закрытие дорог, порчи и тому подобное. 2) специалист может как подобрать вам нужный метод, так и провести ритуал для вас.
    Аналогию могу провести с хирургическим вмешательством, вы же не будете удалять аппендицит в домашних условиях, вы идете к специалисту, тут также
    Надумаете, пишите
    Удачи

    август 14, 2018 г.

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    открыть денежный канал и привлечь финансовый поток.

    август 14, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Всего лишь очистить денежный канал от шлаков.

    август 15, 2018 г.