Медицина

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, о чём говорит это исследование на флору влагалища? - вопрос №2962744

август 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Алиса.
    Есть большое количество лейкоцитов в мазке, что можем говорить о воспалительном процессе во влагалище
    .Рекомендую вам дополнительно сдать ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища.
    По результатам анализов можно будет назначить вам правильное лечение.

    август 14, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Лейкоцитоз, что говорит о воспалении. Вам требуется дообследование.

    август 14, 2018 г.