Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Вадим 17,07,1984 Когда женюсь, на ком? - вопрос №2962778

август 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Женитесь в  ваши  36  лет  естественно на  женщине. Удачи вам

    август 14, 2018 г.

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Женитесь на темноволосой девушке через год, подробно можно сказать только по фото

    август 14, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В 2019 г женитесь. По младше вас будет девушка.

    август 14, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Свадьба, законный брак в течении двух, трёх лет у вас будет, чувства взаимные, девушка моложе вас.Всех благ!

    август 14, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    карты одиночества нет есть линия знакомства осень этого года.карты указывают на линию гражданского брака перерастающая в брачный союз.

    август 15, 2018 г.