Юриспруденция

Здравствуйте,нашел другую работу,написал заявление на увольнение,в отделе кадров сказали,что надо отработать две недели,хотя сейчас отрабатывать не - вопрос №2962938

надо, а мне говорят что надо отрабатывать

август 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Нужно предупредить об увольнении за 2 недели, а не отрабатывать их. Это время можно провести в отпуске или на больничном при наличии на то оснований.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.

    август 14, 2018 г.

    Зыков Алексей Вячеславович

    6-й в Юриспруденции

    Добрый вечер,
    если вы на испытательном сроке,
    то отрабатывать не нужно.

    август 14, 2018 г.