Эзотерика

vip

Здравствуйте! Сколько раз я буду замужем , как будут звать моих мужей или на какую букву будут их имена? Елена 16.02.80 - вопрос №2962944

август 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  вечер. У вас  по  судьбе  идет  два  мужа. Идет  Сергей  и  Олег.Удачи  вам

    август 14, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Настраивайтесь на один  брак, что бы не сиротить детей и не нажить себе проблем .  Это настоящая жизнь.Всё это очень серьёзно .  Семья  создаётся   ведь   для  продолжение рода а не для других  целей  .  Удачного  вам  продолжения себя!!! )))

    август 14, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    1 брак будет

    август 14, 2018 г.