Медицина

вопрос к гинекологу по вынашиванию беременности - вопрос №296301

Добрый день доктор! у меня беременность 3 недели, живот все время тянет как при менструации и 2 дня идут мало очень светло-коричневые выделения. на узи сказали низкое прикрепление плодо.яйца, к задней стенке матки., гипертонус, в добавок форма матки- седловидная. резус фактор-отрицательный. целый букет)))врач поставила угрозу выкидыша и прописала Дюфастон. сказала ложиться в стационар.из за работы не могу лечь. напрягаюсь поминимуму, как быть????

июнь 30, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья

    112-й в

    Лечь в стационар если хотите сохранить беременность.

    июль 2, 2012 г.