Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер уважаемые эксперты .после долгой ссоры с мужем (ушел из дому).сегодня была встреча..говорили ни о чем..Скажите пожалуйста какие ощущения - вопрос №2963080

у мужа после встречи? что думает о нас? Олег 12.01.1980 Наталия 24.05.1977

август 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    КАЛЕРИЯ☀︎

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Он понял, что Вы ему дороги, но негатив еще есть… шанс на примирение есть, можно помочь вам соединиться скорее.

    август 14, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте, у Олега идет сожаление, замкнутость, чувства к сожалению не пробудились.

    август 14, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Помиритесь с ним

    август 15, 2018 г.