Психология

Решено

с мужем нет близости - вопрос №296309

Добрый вечер! Меня зовут Кристина мне 21 год. Я только (25.06)как дней 6 вышла замуж, мужу 20. Мы вместе работали, была симпатия.Я скучала, ждала его внимания.Потом заметила, что у меня появилась жуткая ревность.У нас работа в огромном внимании противоположных полов и не только), наша работа-общение… И очень быстро было принято решение уходить и он позвал меня с собой в свойгород, перед этим мне предложил быть вместе.Я в душе ооч хотела этого приглашения. Мы приехали и расписались. Сейчас ждем документы, чтоб поехать в Россию, там повторно расписаться, чтоб в России брак был действителен.Потом планируем поехать в другой город России, чтоб жить там, работать, будем снимать квартиру. И наши планы, желания, взгляды едины. Я каждый день спрашиваю люблю ли я его, но знаю, что он мне нужен… Мне приятно с ним быть, но что-то меня может и раздрожать… Последние дня 4 у нас нет близости… я жду когда он уснет, потом иду в кровать… Но когда он спит и я смотрю на него я понимаю, что он мне дорог и есть ощущение счастья, он меня обнимает когда спит, а если нет… то мне этого оочень не хватает. Я не хочу его обидеть и мне не по себе когда это все таки происходит, я понимаю, что не права я. Я вижу его заботу, внимание, желание...!!! Сначало я думала у меня такое отношение из-за недоверия, что любит, думала это фикция может быть с его стороны(он не из России, а Россия-его мечта, в его стране плохая жизнь..) Потом я думала из-за того, что все слишком быстро и мне нужно время привыкнуть, что нас теперь двое… я редко встречалась с парнями и мне всегда было комфортно одной. Потом мой вес, который я на работе набрала, мне сейчас очень не комфортно, мне тяжело и это часто причина моего невнимания к мужу… так сказать… Он уже был женат, недолго, сам ушел.Я особого опыта не имела, но и раньше мне было сложно с кем-то делить одну территорию. Может это потому что мы сейчас 24часа вместе… но… Я думаю.., я спрашиваю себя… люблю не люблю и т.п.Мне тяжело на душе… Я думала, что в любви, в отношениях всегда рады др другу, как приклеенные целовашки… Прошу, подскажите что-нибудь!.. Прошу, подскажите что-нибудь!.. Хоть ему и 20, но он мыслит, живет, ведет себя… будто ему 25-26 лет… Мои родители категорически против, мы не общаемся.Как узнали, что собираемся расписаться, сказали мне забудь наш номер.Это очень не похоже на них. Мне не с кем поделиться этим.

Дополнение автора от июнь 30, 2012 г., 23:59:04

я ссоры рассказывала, не знала жи я, что мы вместе будем

и мервое мама сказала… мне балаган дома не нужен

что фикция

и + я в турцию на работу обманом уехала, будто на отдых и позже намного… сказала, что работаю и про роспись за день..

типо не считаюсь с их мнением… живу как мне удобно..

Кристина июнь 30, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий Сергиенко

    39-й в Психологии

    Здравствуйте, Кристина… Скажите, чем родители мотивируют свой протест?

    июнь 30, 2012 г.