Медицина

Онемение в колене - вопрос №2963165

Сегодня появились странные ощущения в колене, оно не болит и вроде не припухшее, не горячее, кожа не покраснела, но ощущения при сгибании как-будто оно действительно припухло, как будто там что-то мешает внутри, что-то лишнее, можно сравнить если пересидишь ногу и ощущается как ватная нога, вот так и с коленом. Даже сложно описать. Почувствовала это внезапно когда присела, во время ходьбы легкие такие же ощущения есть, но совсем чуть-чуть и если несколько раз посгибать ногу становится лучше. Никаких травм не было, но только накануне была небольшая физ нагрузка, но с того времени прошли сутки, а почувствовала это только сейчас. С чем это может быть связано?

август 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Онлайн

    Добрый день.
    Возможно, есть повреждения связочного аппарата. Обратитесь к травматологу, сделайте МРТ коленного сустава.

    август 15, 2018 г.
  • Добрый день, Евгения.
    Возможно произошло растяжение связок коленного сустава, такое возможно даже при малейших нагрузках у неподготовленного человека.
    Возможно это связано с неврологической патологией.
    Для начала рекомендую вам обратиться к травматологу.

    август 15, 2018 г.