Эзотерика

vip

Я опять задаю вопрос, когда у меня будут деньги, чтобы погасить кредит? Почему у меня не продаются объекты хотя цены нормальные..., Что мне делать? Наталия 29.12.77. - вопрос №2963178

август 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 6

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Перестаньте быть зависимой. не зацикливайтесь на одной теме которая явно сейчас не актуальна. вот проблема в чем.

    август 15, 2018 г.

    Larissa

    189-й в Эзотерике

    Продажи — это не совсем ваше. Больших денег пока не видно, слишком большая зависимость от случая.Кредиты больше не берите.

    август 15, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Много негатива на себе несете, в них и проблемы.

    август 15, 2018 г.

    Марина

    99-й в Эзотерике

    Здравствуйте,  Вам надо просто почистить денежный канал, и сделать обряд на поток клиентов.Цены на недвижимость везде нормальные.Вы не забывайте про огромную конкуренцию на рынке недвижимости, поэтому надо делать обряды, чтобы были продажи.

    август 15, 2018 г.
  • Конец сентября — октябрь будут продажи…

    август 15, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Зимой только у вас будут прибыль

    август 15, 2018 г.