Эзотерика

Скажите пожалуйста что у меня за проблемы со здоровьем,лечу,лечу а ничего не помогает.Вся левая сторона отнимается и болит,врачи тоже не знают что со мной,Надо ли мне делать МРТ сосудов головы и шеии - вопрос №2963183

поможет ли это в решении моей проблемы? Наталья 20.10.1989 изображение из вопроса - Скажите пожалуйста что у меня за проблемы со здоровьем,лечу,лечу а ничего не помогает.Вся левая сторона отнимается и болит,врачи тоже не знают что со мной,Надо ли мне делать МРТ сосудов головы и шеии

август 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Иван Ович

    135-й в

    День добрый. Внешних Энергетических наложений нет. Занижена иммунная система, всего 2%. Проверьте внимательней поджелудочную железу.

    август 15, 2018 г.

    Вадим

    569-й в

    Здравствуйте.
    Я не знаю влияет это или нет на здоровье но на вас хорошо сделанный приворот прослеживается. Часто когда у человека непонятные проблемы со здоровьем это последствия порч.

    август 15, 2018 г.

    Вера

    229-й в Эзотерике

    Лучше сделать.

    август 15, 2018 г.