Эзотерика

vip

Здравствуйте. Меня зовут Марьям,8.01.1992,скажите пожалуйста когда я встречу своего человека и выйду замуж? - вопрос №2963239

изображение из вопроса - Здравствуйте. Меня зовут Марьям,8.01.1992,скажите пожалуйста когда я встречу своего человека и выйду замуж?

август 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Ева38

    406-й в Эзотерике

    замужества не до конца года, не в течении пары лет я не вижу.А вот отношения могут быть, и будут складывать достаточно тяжело.

    август 15, 2018 г.

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В следующем году, перспективное знакомство будет.

    август 15, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В этом году встретите мужчину.

    август 15, 2018 г.