Юриспруденция

Решено

Сколько стоит адвокатский запрос с целью получить запись с городской камеры видеонаблюдения? (Уже сохраненной по заявке в архиве Мос.Департаменте - вопрос №2963261

информационных технологий)? Запись нападения большой собаки от которой чудом осталась цела. Реально страшное зрелище, словами не расскажешь. В полицию заявлять пока не хочу, тем более обошлось без травм. Но возможно повторение ситуации, хозяева не справляются и нужен рычаг воздействия на будущее и агрумент уже для полиции о неоднократных случаях.

Дополнение автора от август 15, 2018 г., 15:06:42

Простите уважаемый Алексей Вячеславович, в Департаменте денег не берут, это унитарнре госучреждение только выдает сохраненную информацию по оф.запросам и естественно расценок у них нет.
Вы действительно юрист?

Дополнение автора от август 15, 2018 г., 18:21:28

Спасибо Алексей Вячеславович! Это действительно хорошая мысль, я ведь от этого щвонка ничего не теряю.
Сразу не осознала, простите.

Аллена август 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Зыков Алексей Вячеславович

    6-й в Юриспруденции

    Будьте смелее,
    позвоните и спросите в департаменте.
    Сомневаюсь, что тут вам ответят точной цифрой.

    август 15, 2018 г.