Эзотерика

Решено

vip

У меня три жеоания хочу стать мамой второй (кто будет и когда)повышение на работе(стать воспитателем рисования), получить благоустроенное - вопрос №2963265

жилье(когда), потому что живу в аварийном жилье.Когда сбудутся мои желания и когда? И сбудутся ли вообше они? Дарья 12.06.1989 Челябинская область 03÷30

Вопрос задан анонимно август 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Ксения

    41-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мамой станете предстоящим летом июль август месяце, повышение весной идёт март месяца а с жильём пока придётся подождать

    август 15, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Маргарита

    264-й в Эзотерике

    Первое Ваше желание сбудется.

    август 15, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    1. Да вы еще родите ребенка.
    2. Повышение будет зимой по работе.
    3. Насчет жилья пока без перемен

    август 15, 2018 г.