Технологии

ехсель. настроить связь вертикальной таблицы и горизонтальной таблицы. - вопрос №2963295

Добрый день! Помогите пожалуйста разобраться. Необходимо настроить связь вертикальной таблицы и горизонтальной таблицы. Надо значение из ВТ переходили в ГТ в соотвествующую ячейку. Заранее большое спасибо за помощь. во вложении файл для заполнения: данные из листа «данные» должны переходить в лист «итог» в ячейки напротив соответствующих ФИО. Татьяна
изображение из вопросаизображение из вопроса

август 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Мария

    20-й в

    Удалено.

    август 15, 2018 г.