Эзотерика

Решено

Привет всем! Эксперты! Что за сон утром был сегодня? - вопрос №2963319

Комната там люди, я че то делал, и в друг громко как за кричу, такой сильный, уверенный, четкий, чистейший крик, и громкий что сам чуть не оглох. Но я не испытываю боли, или страха, или крик души, а наоборот как медведь, все стены пробил, и даже гордость распирала меня. спасибо

август 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Регина🔮

    129-й в Эзотерике

    Заявите о себе в каком-то деле.

    август 15, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Ваш сон очень интересный.
    Использование голоса — это ваша сила, ваша гордость, достижения.
    Сон показал вам, что ваша сила — в голосе, в голосовых связках, и это как-то связано с «пробиванием стен», преодолением барьеров, трудностей.
    Удачи вам.

    август 21, 2018 г.