Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Не так давно расстались с парнем ,жили вместе,все было хорошо,потом что-то пошло не так .. И мы расстались... Лично я пыталась вернуть что-то возобновить отношения но он сказал то все - вопрос №2963339

Всё будет как прежде и ничего В наших отношениях не изменится. И при этом сказал что скучает чувства у него не пропали Ну всё равно это ничего не изменит. Теперь недавно он мне говорит что у меня вот уже есть какой-то мужчина что всё чтобы я уже с этим мужчиной сплю там веду разгульный образ жизни гуляю хожу и чтобы я не предъявляла к нему претензии по поводу того что он где-то гуляет с кем-то Это я не понимаю что это было вообще и при этом написал что ему всё равно. И Недавно мы были в одном заведении там где он был Ко всем моим подругам и так и всяк… уходила уже домой Он подошел ко мне там что-то сказала Я не помню смутно Я ему что-то ответила Отстань или что А он такой кричит на всю улицу я тебя тоже люблю… Мы едем с ним часто в общественном транспорте и он постоянно так смотрит по долгу.Я не понимаю есть ли у него, чувств, хочет он сойтись? эти ревности его странные..Влад 19.06.1992, Кристина 10.06.1997

август 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Взаимность есть, но проблемы быта и финансов его не устраивают, поэтому -он желает вас оставить в своем кругу общения и при этом быть свободным от всех обязательств, конечно, сразу невозможно разорвать отношения и память заблокировать, в такие времена вспоминается только хорошее, поэтому часто партнёры восстанавливают отношения, но проблемы остаются, ситуация повторяется… одним словом — у вас у каждого свой маршрут, ещё период времени вы будете пересекаться и нити ваших судеб могут не один раз переплестись, но итог -у каждого другой партнёр.

    август 15, 2018 г.

    Esmira

    1-й в

    Хочет сойтись… не умеет говорить просто люблю… гордый очень… все ситуаций создает чтоб вы поняли что ревнует и любит.

    август 15, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Забудьте про него. У вас будет другой человек для отношений.

    август 15, 2018 г.