Эзотерика

vip

Здравствуйте, посмотрите на личную сферу, брак семья. Когда замуж выйду, рожу детей? Знакома ли уже с мужем? Данные для просмотра: Валентина 18 ян 94 Можно посмотреть будет ли брак с ним: - вопрос №2963380

Дата рождения 10 июл 91
всем спасибо, кто ответит!

Вопрос задан анонимно август 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    АФИНА

    127-й в Эзотерике

    Именно с ним и возможны серьезные и доверительные отношения, вплоть до брака.

    август 15, 2018 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Мужчина в Вашем окружении уже есть, с которым большая вероятность построить крепкий союз, основные события возможны ближе к зиме, на будущий год есть вероятность брака. Удачи!

    август 15, 2018 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваш брак будет крепким. Замужество с человеком, которого знаете в   течении 2 лет вероятно.  Родите дочь — очень талантливого человечка. Берегите себя!

    август 15, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В 2020 Г брак

    август 15, 2018 г.