Эзотерика

Решено

Скажите пожалуйста что происходит со здоровьем мужа,совсем с катушек съехал в еде меры совсем не знает а сам говорит что все болит,спрашиваю что не говорит.Просто ест все подряд и пьёт сутками не - вопрос №2963415

просыхая.Сергей 02.06.1983 изображение из вопроса - Скажите пожалуйста что происходит со здоровьем мужа,совсем с катушек съехал в еде меры совсем не знает а сам говорит что все болит,спрашиваю что не говорит.Просто ест все подряд и пьёт сутками не

август 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Проблемы не у одного мужчины, имеет место быть магии на паре, во всяком случае есть основания так полагать из увиденного. Удачи!

    август 15, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Очень похоже на сильный приворот.Аура почти разрушена.

    август 15, 2018 г.