Эзотерика

Решено

vip

Добрый день. Подскажите, есть ли кто-нибудь в мыслях Юрия 10.03.1977? И как относится к Наталье 23.03.1992? Какие намерения? - вопрос №2963626

август 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    113-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    Есть и не одна… только симпатия -ничего более на данный момент

    август 15, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  день.В  мыслях  мужчины  мнго  женщин. Именно  к   Вам мужчина не  плохо  относится. И  хорошо  думает. Намерения вас  встретить.  удачи  вам

    август 15, 2018 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    К ней большой интерес, влечение, хочет быть главным в отношениях, задавать им тон. Может финансово ей помогать, но за это хочет отдачи. Испытывает к ней сексуальное влечение прежде всего, ощущает что есть родство душ.

    август 15, 2018 г.