Эзотерика

Решено

Закрыт

Добрый вечер, уважаемые эксперты! Мы с мужем ждём второго ребёнка, кто у нас родится? Дочка или второй сынок? Заранее спасибо за ответ 🌸 - вопрос №2963841

изображение из вопроса - Добрый вечер, уважаемые эксперты! Мы с мужем ждём второго ребёнка, кто у нас родится? Дочка или второй сынок? Заранее спасибо за ответ 🌸 изображение из вопроса - Добрый вечер, уважаемые эксперты! Мы с мужем ждём второго ребёнка, кто у нас родится? Дочка или второй сынок? Заранее спасибо за ответ 🌸

август 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Mario

    51-й в Психологии

    Показывает, что дочка

    август 15, 2018 г.