Эзотерика

vip

Здравствуйте!что нас ждет в будущем? Елена 16.02.80 Виталий 23.04.72 - вопрос №2963913

август 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  день. У  вас  может быть  в будущем  семья  и рождения ребенка.  Удачи  вам

    август 15, 2018 г.

    АФИНА

    132-й в Эзотерике

    Сильное притяжение между Вами, нужны друг другу, как воздух. Перспективы вплоть  до брака и счастливой жизни.

    август 15, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    карты не отказывают вам в построении семейного очага есть к этому дорога.но вот по линии вашего родства идёт к нему холодность словно отгородились от него стеной. но вам удастся переломить ход события в вашу пользу.

    август 15, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Брак будет с ним

    август 16, 2018 г.