Эзотерика

Закрыт

vip

Ждёт ли меня дальняя дорога в сентябре и с кем?Диана 26.08.1985 - вопрос №2963946

август 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Светлана Видящая

    137-й в Эзотерике

    Дорога с мужчиной примерно вашего возраста, но будет ещё кто-то женского пола с вами, либо там неожиданно встретите
    Больше скажу по фотографиях

    август 15, 2018 г.

    Валентина

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Дорога в сентябре будет, но планы могут в начале месяца поменяться.

    август 17, 2018 г.

    Тина

    154-й в

    Дальняя дорога или путешествие в сентябре, однозначно, будет.с человеком, которого вы считаете близким/другом, но на самом деле это довольно эгоистичный человек, который многое от Вас скрывает.

    август 17, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да ждет дорожка

    август 17, 2018 г.