Эзотерика

Решено

Что вы можите сказать о женщине на фото .Интересует какой она человек ее характер Ее прошлая и настоящая жизнь ?Татьяна 23.06.1977 .Свердловск . - вопрос №2963973

Вопрос задан анонимно август 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Хитрая, меркантильная, эгоистка
    Завистница. Пройдет по головам и трупам ради своей выгоды

    август 15, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    ╚ А́нна Ђелая ╝

    386-й в

    Не удачные отношения в прошлом  есть дети.В дальнейшем следующий брак в котором она сейчас .
    Своевольная натура сама себе на уме способная предать.Часто говорит в глаза одно думает другое .
    Ради своих интересов многим поступиться.

    август 15, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Очень сильная духом.И в огонь, если надо, полезет, и коня на скаку остановит.Прошлое не сложившееся, но оптимистически верит в счастливое будущее.

    август 16, 2018 г.